Интернет на ул Морская (с Валы), дом 15
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул Кооперативная (с Валы), 3. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Везде онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь)
«Хватит!» (Интернет + Моб.связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь)
«Premium» (Интернет + Моб.связь)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Мне по телефону предложили подключить ТТК Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ИнфоЛада и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы ИнфоЛада
Я только ТВ подключал от Теленет. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Хочу вернуться к своему привычному Билайн. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на ТТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Две недели решал вопрос с подключением Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Подключила Билайн 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Морская (с Валы), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Морская (с Валы)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






